Семейный фестиваль Осень в Парке Сокольники

Октябрь 27, 2012

Для тех, кто в Москве, у нас есть информация поделиться (хоть и запоздало на целый день).

Проект Mama’s Lab устроили осенний праздник. И сегодня он уже почти состоялся, но есть еще целый завтрашний день!

Вот подробности от Mama’s Lab:

В конце октября в Парке Сокольники состоится замечательное событие — Фестиваль Осени, который будет посвящен осени и хэллоуину, празднику, популярность которого возрастает с каждым годом.
27 и 28 октября с 12.00-20.00 компания Mamas’ lab — лаборатория креативных мам организует большой семейный праздник. Гости посетят шатры Маркет Дети, в которых будут продаваться красивые детские одежда и аксессуары, интересные игры и игрушки, стильные предметы интерьера. Будет разбит шатер «Лаборатория красивых мам» — совместный проект Mamas’ Lab и салона красоты Дакапо. В течение двух дней мамам и маленьким девочкам будут делать укладки, плести косы и косички, делать осенний и карнавальный макияж. Услуги предоставляются бесплатно, а в 15:00 каждого из двух дней Фестиваля пройдут розыгрыши призов от салона Дакапо. Пока женская часть семьи прихорашивания к празднику, папы с малышами смогут подождать их в зоне шатра, которую обустроит Mamas’ Lab — там можно и отдохнуть, и поползать, и малыша покормить, и поиграть с ним.

В шатре «Ферма» посетителей удивят на кулинарных мастер-классах, продадут настоящие качественные фермерские продукты, детей позабавят живые гуси и утки.
Детей от 4 лет ждут в шатре «Фабрика привидений», где устроены мастерские по производству нестрашных монстров и симпатичных привидений. Участие детей в мастер-классах бесплатное.
В программе мероприятия будут конкурсы, в том числе для пришедших в карнавальных костюмах, детей будут угощать конфетами, гостей ждут призы, подарки, лабиринт из сена и многое другое, что сделает последние дни осени этого года особенно незабываемыми.

 

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

Отслеживать

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 85 other followers

%d bloggers like this: