Золотые руки и немного про еду

Июль 8, 2010

Я часто мечтаю о том, как было бы здорово, если бы я была плотник или какой-нибудь декоратор! Гораздо более полезная профессия, чем маркетолог, это уж точно. Или было бы здорово просто иметь золотые руки, чтобы вот из таких хреновин:

Сделать детскую кроватку!

Если у кого вдруг руки все-таки золотые – инструкция здесь. Фотографии Lori Danelle.

Еще все время думаю про субботнюю подборку рецептов – дело в том, что я сейчас ем все простое и что выросло на огородах, и даже не ищу никаких рецептов. С удовольствием бы поделилась с вами, но я не умею фотографировать еду, а плохие фотографии у меня рука дрогнет выложить. Вот сижу и думаю – что делать? Срочно научиться снимать еду? Но мне кажется это прям высокое искусство. Я даже не знаю с чего начать!

Комментариев: 4 на “Золотые руки и немного про еду”

  1. Андрей говорит:

    Ну не знаю, не знаю… Знаю что такое поддоны, или как их ещё называют паллеты которые на верхней фотке, и они в основном б/у, и и чего только на них не ставят. Точнее говоря с помошью их транспортируют. И механизмы, и запчасти, и едкие вещества. Если и делать такую кроватку, да ещё и для ребёнка, нужно знать из хорошего ли дерева изготовлены такие поддоны, и они должны быть чистые, только что из под руки плотника, который его собирал!

  2. rrg говорит:

    Да, выбор материала более, чем спорный. Щепки-занозы, ржавые гвозди-сотки и остатки гнилых помидоров… прекрасно! То, что нужно ребенку, чтобы вырасти грузчиком.

    • katyakaktus говорит:

      ага, я прям вижу эти гвозди и гнилые помидоры – они так прям с фотографии и прут, и прут

    • Андрей говорит:

      Ну, я думаю что поддоны выбирали без помидоров….
      Вообще неплохой вариант сделать такую кроватку вместе с ребятёнком. Конечно выбрать новые поддоны, вместо гвоздей использовать шурупы, и все края обработать наждачной бумагой, или шлифовальным кругом, и покрыть лаком. Деть будет счастлив спать в кроватке, которую почти сам смастерил, ещё и друзьям прихвастнёт!


Добавить комментарий

Fill in your details below or click an icon to log in:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 71 other followers