My dad is a ass

Май 28, 2010

Это я в Ohdeedoh узнала про сайт Shit my kids ruined и сижу теперь и думаю, ждет ли нас с Лидой такой беспредел. Со стороны, конечно, это все забавно выглядит, но мне бы очень хотелось избежать в своей жизни измазанных какашками стен или утопленного в туалете бумажника.

Комментариев: 11 на “My dad is a ass”

  1. borsh_kb говорит:

    за сегодняшнее утро произошло: разбойное нападение на трубку домашнего телефона, он пострадал, а так же стягивание скатерти со стола из-за чего оттуда свалилось блюдце и разбилось, началась игра в осколки…
    я не готова к глобальному прятанью вещей – у меня просто некуда их прятать.

    • une_zeppelina говорит:

      мы, к счастью, живем без скатертей )) а все остальное убираем повыше на полки.
      лида пока чинит нам только мелкие пакости – восковым мелком чуть-чуть порисовала стену на кухне, от старой книжки немножко порвала обложку, несколько раз уронила мобильник, обслюнявила пульт так, что некоторые кнопки не работают. а так, в целом, она у нас аккуратница )

      • borsh_kb говорит:

        скатерть постелила моя мама, заявив что у нас не уютно.
        убирать повыше на полки – были б у меня полки было бы и повыше. абсолютная нехватка мест хранения.

  2. kukuruzi говорит:

    ржу)))
    особенно смешно, когда портят нематериальное: утро, аппетит и свадебную фотографию
    http://shitmykidsruined.tumblr.com/post/592595979#disqus_thread

  3. clockmice говорит:

    мой сын на днях вырвал мне страницу из паспорта, несколько месяцев назад сломал привод у аймака, запихнув туда сразу 3 диска. думаю за 2 года не так страшно

  4. impure_cure говорит:

    какая прелесть) добавила в рассылки. буду хоть знать, к чему готовиться

  5. Nina говорит:

    Да-да, бывало у подруг такое – у одной 2 маленьких художника радостно изрисовали стены и себя какашками, у другой дочка сначала помыла телефон вместе с посудой, потом постирала.. Что удивительно – он до сих пор РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

  6. Nina говорит:

    Да-да, бывало у подруг такое – у одной 2 маленьких художника радостно изрисовали стены и себя какашками, у другой дочка сначала помыла телефон вместе с посудой, потом постирала.. Что удивительно – он до сих пор РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
    У меня, благо, с телефоном всё в норме, но с каками тоже было велесо – проснувшись утром, после ночи, когда ребёнок сходил в тазик у кровати, первая мысль была – надо быстрей убрать таз! После чего я благополучно заснула и… следующей мыслью было “что так сильно пахнет какашками…АААААААААААААААААА” Ребёнок, весь измазанный, радостно хломал меня по голове….. :))))))
    Его засадила в ванную, сама мыла голову в этот же момент в раковине, а потом пришлось отмывать ковролин и + пелёнки и постельное бельё, а машинка у нас была дедовская – которая только крутит… Но ничё, выжили :) Сфотографировала на память художество – пелёнку, за которую он схватился первой – там две чёткие ладошки остались! :)


Добавить комментарий

Fill in your details below or click an icon to log in:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 71 other followers