Moomah

Февраль 19, 2010

После нашего печального похода в Империю Инков, я часто думаю о том, каким должно быть место, где дети могли бы веселиться с пользой и где бы их родители тоже не скучали.

В Калининграде такого места, к сожалению, нет. Зато В нью-Йорке есть замечательное пространство для детей и их родителей, которое может стать для кого-то отличным примером для подражания.

Moomah – это идеальное красивое место, где дети могут научиться понимать природу и искусство; им предлагают множество интересных занятий. Одна из фишек в Moomah – глога (glow-in-the-dark yoga). Наряду с практикой йоги дети учатся понимать как работает их тело, как быть добрыми и любящими.

Для родителей (в большей степени для мам) – в Moomah тоже есть занятия. Пока дети, например, учатся рисовать, мамы могу научиться вазять, валять шерсть, шить кукол, делать коллажи и принты и многое другое. А еще, маме могут сделать легкий расслабляющий массаж!

В Moomah есть кафе с замечательным детским меню. Все продукты исключительно полезны, их покупают либо на местном рынке, либо прямо у фермеров.

Естественно, в Moomah можно весело отметить день рождения ребенка, там на каждый день своя программа развлечений и занятий.

Ужасно хочется, чтобы такое место когда-нибудь появилось бы и у нас.

Комментариев: 2 на “Moomah”

  1. Golubka говорит:

    Спасибо, барышни! Прекрасное местечко. Когда в следующий раз попадем в НЙ, обязательно сходим.

  2. tanyarodina говорит:

    я тоже на глогу хочу!


Добавить комментарий

Fill in your details below or click an icon to log in:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 70 other followers