Воскресная подборка находок с etsy — 4

Декабрь 27, 2009

Louandlee

Девушка (Энн, кажется) делает аккуратные ободки как для взрослых, так и для маленьких красоток. Эластичная черная лента и фетровые цветочки смотрятся на голове красиво и нежно.  У Лиды такая есть и ей очень идет. Единственный минус — девушка пока не дружит с международными отправлениями. Поэтому организовать доставку пока можно только через посредника или американских друзей. Ну или очень сильно попросить продавца отправить ободок за пределы штатов. Обычно, на etsy продавцы контактные и идут на уступки.

Lupin

И снова фетр. Когда-то хозяйка этого магазина делала обалденные гигантские декоративные мобили в форме бабочек, но что-то сейчас их в ее магазине нет. За то по-прежнему есть куча симпатичных брошек, оригинальных масок и усов с бородами! Отправляют по всему миру из Великобритании.

Leptitpapillon

Декоративные мобили в форме облаков и круглые гирлянды делает дизайнер по интерьеру из Канады. И международная доставка есть.

Кстати, имейте в виду (если кто не знает еще) — для оплаты покупок на Etsy вам придется завести себе аккаунт на PayPal, так как большинство продавцов на Etsy работают именно с этой системой платежей.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 83 other followers

%d bloggers like this: