Воскресная подборка находок с etsy – 11

Февраль 28, 2010

Без особых предисловий просто идем все смотреть под кат!

Ophelia’s apothecary

Все интересней мне становится искать натуральную домашнюю косметику.

Вот, например, у этих двух тетечек интересная продукция. Они и парфюм делают, и бальзамы для губ с маслом ши (как бесцветные, так и с легким красным оттенком), и средства для детей, не говоря уже о мылах разных и кремах.

Мне, например, сильно приспичило вот этот запах:

Он называется, что характерно, Twilight Apple. Вот цитата из описания парфюма с сайта продавцов: “…this perfume is an intoxicating blend of apple, white musk, dark madagascar vanilla, and a touch of anise star…with underlying floral notes…..deep, and complex….the perfect perfume to celebrate New Moon!” (Если кто не в курсе, мы с Катей немножко того, зависли на саге про вампиров). Такие примерно 150мл стоят $28.

Sweet Petula

Мылки, соли и бомбочки для ванны, вкусные свечи, средства для ухода за телом. Все натуральненькое и доставка повсеместная.

Beehive Kitchenware Co.

А вот муж и жена с гигантским опытом работы с металлом делают, по-моему, очень красивые мерные ложки, столовые приборы для малышей, кружки с удивительным орнаментом, а еще красивые настенные крючки в виде птичек!

Miekongo

Еще посудка. Здесь у нас фарфоровые кружечки из Чикаго с необычными ручками в виде сов, оленей, пингвинов, лисичек и прочей живности.

Party Poms

Я лично просто обожаю разные помпоны и гирлянды. Их можно развешивать по особым случаям для создания духа праздника, или просто подвесить по всему потолку, например, в детской, чтобы было веселее.

Мне нравятся эти бумажные помпоны, которые делает мать двоих детей из Техаса. У нее они есть разных размеров. Международная доставка есть, и помпоны легко транспортируются – они сложены в аккуратные сверточки, разворачивать вы их будете сами – к этому прилагается инструкция.

Ginger and Tonic

И еще немного красоты. Перья! Представьте, как такие штуки роскошно будут смотреться на вашей дочери, скажем, в день рождения. Одновременно и нежно, и шикарно.

Ну все, желаю приятных и удачных покупок!

Добавить комментарий

Fill in your details below or click an icon to log in:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 71 other followers